• 9 марта 2018, пятница
  • Казань, улица Николая Ершова, 1А, ГТРК Корстон

Международный Инвестиционный Форум Архитектуры и Дизайна SIYUM (для СМИ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
с 10:00 9 марта до 19:00 10 марта 2018
Казань
улица Николая Ершова, 1А, ГТРК Корстон

9-10 марта 2018 в столице Татарстана состоится знаковое мероприятие в сфере строительства, архитектуры и дизайна — I Международный Инвестиционный Форум Архитектуры и Дизайна SIYUM.

Миссия форума SIYUM 2018: укрепить позиционирование России в целом и Татарстана в частности, как региона с высоким творческим потенциалом, повысив узнаваемость на международной архитектурной арене.

Для реализации этой глобальной цели Форум ставит перед собой ряд задач:

  • Повысить уровень деловой активности в архитектурно-дизайнерской среде.
  • Укрепить позиционирование архитекторов и дизайнеров в качестве специалистов, задающих актуальные тренды и способствующих качественному изменению общественной среды.
  • Способствовать привлечению отечественных и иностранных инвесторов для открытия на территории России производств, связанных со строительным рынком.
  • Освоить новейшие инвестиционные практики для обеспечения реализации потенциала компаний и трансформации их в эффективные и конкурентоспособные бизнесы, работающие на благо российской экономики.
  • Представить потенциальным исполнителям пул заказов для решения конкретных задач, анонсируемых форумом.

 

Международный Инвестиционный Форум Архитектуры и Дизайна — самое ожидаемое событие дизайн-индустрии, которое объединит на площадке молодых и уже зарекомендовавших себя специалистов в области промышленной архитектуры и дизайна, представителей бизнес-среды, потенциальных инвесторов и заказчиков. Ожидается более 1000 участников из России, стран СНГ и Европы.

 

Программа форума представляет возможность ее участникам выбрать сессии по интересующим их направлениям, таким как архитектура и строительство, дизайн, HoReCa, тренды, личный бренд и креативные индустрии. Всем участникам будет предоставлена возможность получить уникальный опыт, обменяться контактами с профессионалами и лидерами отрасли со всего мира в неформальной и творческой обстановке.

 

Мероприятие проводится Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с холдингом PentaHouse и команией Imagine Group при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

 

Если вы хотите быть в курсе трендов отрасли, найти новых партнёров в бизнесе или поддержку в структурах власти, лично повлиять на развитие среды, если вам есть что сказать и что предложить — мы знаем, чем Вы займетесь. Примите участие в самом ожидаемом событии архитектурно-дизайнерской сферы уже этой весной. Регистрация открыта на www.siyum.ru.

 

Место проведения: ГТРК «Корстон» (г. Казань, ул. Н.Ершова, 1а). По всем вопросам обращаться на info@siyum.ru.

 

Приглашаем Вас стать частью главного Форума индустрии архитекторы и дизайна!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше